Записаться на консультацию онлайн

Текущий month ye@r day *

О нашей клиникеО нашей клинике

Центр сердечно-сосудистой хирургии “American Hospital” создан в конце 2018 года. “American Hospital” – это уникальное сочетание команды профессионалов с богатейшим опытом, передовых инновационных технологий и новейшего оборудования. Центр предлагает широкий спектр услуг в области сердечно-сосудистой хирургии. Качественное медицинское обслуживание может и должно быть доступным. Убедитесь в этом сами.

Добро пожаловать!

Пациентов c открытия

операций

разнообразных медицинских услуг

американских брендов

успешных операций

Ломаем стереотипы

В “American Hospital”…

Не нужно «благодарить» человека, чтобы тебе начали улыбаться и/или оказывать качественный уход;
Не нужно доплачивать, прибегать к неофициальным схемам или стоять в очереди, чтобы получить более качественные препараты, расходные материалы или попасть на приём к самому опытному врачу;
Мы говорим твёрдое «нет» всему некачественному, особенно контрафактной продукции и медикаментам;
Максимально качественное обслуживание всех пациентов, вне зависимости от социального статуса и уровня доходов;
Диагноз не нужно подтверждать у нескольких других специалистов. У нас работают действительно опытные врачи;
Гарантия конфиденциальности;
Платная медицина по доступным ценам – это реальность!

Конкурентные преимущества

Высококвалифицированный персонал, в том числе зарубежный хирург, с многолетним опытом работы

Самое современное оборудование и технологии

Только (ведущие) американские бренды

Высочайшее качество услуг по действительно доступным ценам

Направление медецины, которе изучает строение и функционирование женских

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Гарантия конфиденциальности

Марина Васильевна

Педиатр

Опыт: 10 лет

Карьера

Мы делаем всё возможное, чтобы наш персонал получал от работы только удовольствие. Дружный и слаженный коллектив, высокая корпоративная культура, достойная оплата труда и широкие возможности для профессионального роста. Давайте продлевать людям жизни вместе!

Текущие вакансии:

• Вакансия 1 ((крайний) срок подачи заявки: дата)
  • Вакансия 2 ((крайний) срок подачи заявки: дата)
  • Вакансия 3 ((крайний) срок подачи заявки: дата)

Уважаемый соискатель!

Подать заявку на интересующую вас вакансию можно двумя способами: 1) отправив резюме на электронный адрес Кадровой службы или 2) заполнив мини-форму и загрузив резюме через сайт. При подаче заявки, пожалуйста, используйте наш шаблон резюме. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами через контактную форму, по телефону или эл. почте. Желаем удачи!

Скачать торговый бланк