Запуск сайта центра “American Hospital”

Мы запускаем пилотную версию сайта центра сердечно-сосудистой хирургии “American Hospital”. Ресурс построен таким образом, чтобы поиск нужной информации занял минимум времени. Это не научный ресурс или блог, поэтому мы упростили контент.

Современный посетитель сайтов утомлён пафосом, рекламой, пустыми обещаниями и низким качеством услуг. Мы же хотим дать нашим посетителям и пациентам простой, но действенный инструмент, который не разочаровывает, а помогает.

Если вы из той редкой категории посетителей-рационализаторов, которые критически оценивают сайты и их контент, и у вас есть какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Мы непременно отреагируем.