Открытие American Hospital

Состоялось открытие первого в своем роде центра сердечно-сосудистой хирургии в Узбекистане – American Hospital!
Центр оснащен самым передовым оборудованием европейских стандартов.
На территории центра имеется собственная лаборатория и комфортный стационар для пребывания пациентов.
Главный врач клиники Алиев Фаррух Абдувохидович отмечает: «Наша новая клиника полностью соответствует высоким стандартам лечения и обслуживания. Мы встретим пациента искренней улыбкой, внимательно выслушаем, предложим оптимальный вариант решения проблемы. А когда лечение будет завершено, разделим радость, что желаемый результат достигнут!
В нашем центре будут учтены все пожелания, касающиеся предстоящего визита в клинику: заблаговременно согласуют дату и время, выбор специалиста, стоимость процедур и форму оплаты. За день до визита напомнят о запланированном посещении, а после лечения — о профилактическом осмотре».
Прием пациентов уже начался!
Уже совсем скоро смертность от сердечных заболеваний в Узбекистане уменьшится в 3 раза!