Возобновление режима работы

Дорогие наши посетители и пациенты!

Спешим сообщить Вам радостную новость, что клиника American Hospital возобновляет работу в обычном режиме с 1⃣1⃣ МАЯ.
Принимаются все меры безопасности для посетителей и пациентов, чтобы максимально снизить возможный риск заражения коронавирусом.
Напоминаем Вам, что необходимо надевать медицинскую маску для своей безопасности и безопасности окружающих.
В нашей клинике установлено самое современное оборудование, имеется лаборатория нового поколения, о Вашем здоровье позаботится команда самых лучших специалистов в области кардиологии и не только!
Будьте здоровы!
Ташкентская область, Ташкентский р-н, ССГ Чоштепа, МСГ Икбол, ул. Икбол, дом 14 ( Юнусабад 19 квартал. Ориентиры: Ресторан Зухринисо и кафе Фаррух Файз )
Телефоны:
Подпишитесь на наш канал: