Записаться на консультацию онлайн

Текущий month ye@r day *

Оставьте отзыв и оцените врача

Вы не указали имя

Вы не указали email

Вы не написали комментарий

Ваша заявка отправлена!

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена!

Статьи и новости

Памятка для пациентов, принимающих варфарин

Варфарин принадлежит к классу лекарств, известных под названием антикоагулограммы.Они уменьшают способность крови образовывать тромбы в кровеносных сосудах. Чтобы варфарин помогал Вам, его надо правильно принимать, со всеми необходимыми предосторожностями, точно соблюдая инструкции и советы врача.

24.05.2019

Как правильно измерять артериальное давление дома

Самоконтроль артериального давления в домашних условиях используется очень широко. Измерения артериального давления дома очень полезны - они позволяют врачу точнее оценить истинный уровень артериального давления и правильно назначить антигипертензивные препараты для длительного лечения пациентов с гипертензией.

Как себя вести после операции на сердце?

Что ждет вас после операции на сердце? Какие нагрузки допустимы и когда? Как будет происходить возвращение к нормальной жизни? На что следует обращать внимание в стационаре и дома? Что и когда можно есть и пить?

8.05.2019

Холтеровское мониторирование

Суточное мониторирование ЭКГ, холтеровское мониторирование, или длительная регистрация ЭКГ — метод электрофизиологической инструментальной диагностики, предложенный американским биофизиком Норманом Холтером.

6.05.2019