Статьи и новости

Дополнительные удобства для пациентов

Учитывая растущую потребность населения в современной медицине, также, в целях создания дополнительных условий для пациентов, клиника AMERICAN HOSPITAL предоставляет нижеследующие выгодные условия:

▪️ Снижение цен на стентирование в пределах 15-20 %;

▪️ Запуск прием пациентов с ОКС (острый коронарный синдром, инфаркт) в режиме 24/7;

▪️ Кардиохирургия с малоинвазивным методом (без лишних разрезов);

Напоминаем Вам, что на сегодняшний день, высококвалифицированные врачи клиники American Hospital, специализирующиеся на кардиологии и кардиохирургии, предлагают следующие медицинские услуги:

▪️ Коронарография

▪️ Стентирование

▪️ Кардиохирургия (США, Клапан)

▪️ Стационар

▪️ Лаборатория

▪️ Функциональная диагностика

Консультация кардиологов является бесплатной в клинике!!!

Памятка для пациентов, принимающих варфарин

Варфарин принадлежит к классу лекарств, известных под названием антикоагулограммы.Они уменьшают способность крови образовывать тромбы в кровеносных сосудах. Чтобы варфарин помогал Вам, его надо правильно принимать, со всеми необходимыми предосторожностями, точно соблюдая инструкции и советы врача.

Как правильно измерять артериальное давление дома

Самоконтроль артериального давления в домашних условиях используется очень широко. Измерения артериального давления дома очень полезны - они позволяют врачу точнее оценить истинный уровень артериального давления и правильно назначить антигипертензивные препараты для длительного лечения пациентов с гипертензией.

Как себя вести после операции на сердце?

Что ждет вас после операции на сердце? Какие нагрузки допустимы и когда? Как будет происходить возвращение к нормальной жизни? На что следует обращать внимание в стационаре и дома? Что и когда можно есть и пить?

8.05.2019